pozvonochnik_cheloveka_3

О позвоночнике

ext_best_raw_049Позвоночник – это остов, от состояния которого зависит нормальное функционирование всего человеческого организма. Он защищает спинной мозг и нервные пути, от его геометрии зависит самочувствие человека и работа всех его внутренних систем. Искривления, остеохондрозы, сколиозы, лордозы и другие заболевание позвоночника влекут за собой самые неожиданные последствия. Ущемление нервов не менее опасно, чем, к примеру, межпозвоночная грыжа или смещение позвонков. Если же говорить о радикулите, то та боль и мучения, которые человеку приносит данный недуг, ни с чем несравнимы. Самое печальное, что даже доктора не всегда могут помочь в этой ситуации.

Я долгие годы исцелял людей, которые почти не могли ходить из-за сильных болей: перекошенные спины, ущемления, деформированные внутренние органы – это лишь часть проблем. Слишком много энергетических точек расположено именно в области позвоночника, поэтому постоянные боли приводят к печальным последствиям для всего организма, в том числе – и для нервной системы, головного и спинного мозга. Нарушается процесс передачи сигналов, которые головной мозг передает системам и внутренним органам и, как следствие, начинаются серьезные заболевания. Чем я могу помочь вам? Я выполняю коррекцию позвоночника, устраняю спондилез, сколиоз, грыжи и другие заболевания. Также восстанавливаю мышечный тонус спины, так как именно он является лучшей профилактикой всевозможных проблем с позвоночником.

 

Помните, что проблемы со спиной необходимо решать не тогда, когда боль заставляет вас бежать к целителю, а тогда, когда вы только впервые ощутили ее. В этом случае результат будет намного более быстрым, а вы избавите себя от ненужных мучений. Профессиональный массаж и другие процедуры помогут нам вместе преодолеть болезнь и вернуть вам возможность наслаждаться жизнью.

Записаться на прием